Alexis 65100-2 - люстра созданная фирмой Globo, которая неплохо подходит для помещений: кабинет, кухня в стиле модерн. Подвесная люстра Globo 65100-2 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 65100-2 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Alexis |
| Артикул: | 65100-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Матовый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1250 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Вытянутая |
| Ширина: | 1250 мм |
| Особенности: | С плафоном |


