Globo Umbria 65103-40 - светильник разработанный компанией Globo, который великолепно подходит для помещений: офис, кабинет в стиле модерн, хай-тек. В модели 65103-40 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Umbria |
| Артикул: | 65103-40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Ширина: | 600 мм |
Подвесной светодиодный светильник Globo Umbria 65103-40
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Umbria
-
44 595 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, Umbria, 65103-40
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo Umbria 65104-80
Globo Umbria 65104-80 - светильник произведенный фабрикой Globo, который неплохо подходит для помеще..
69 369 руб.



