Globo SIGGI 65108-60 - светильник произведенный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений: офис, кабинет в стиле модерн. В модели 65108-60 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Siggi |
| Артикул: | 65108-60 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50.4W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Особенности: | С пультом управления / Стильные |
Подвесной светодиодный светильник Globo SIGGI 65108-60
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Siggi
-
89 714 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, SIGGI, 65108-60
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo SIGGI 65108-36
SIGGI 65108-36 - светильник произведенный фирмой Globo, который удачно подходит для помещений: офис,..
63 152 руб.



