| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | АЭЛИТА |
| Артикул: | 65160.01.29.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый с золотой патиной / Прозрачный |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 2,3 кг - брутто; 1,8 кг - нетто. |
| Высота: | 760 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Длина: | 580 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 580 мм |
| Особенности: | С патиной / С подвесками |
Люстра подвесная Wedo Light АЭЛИТА 65160.01.29.05
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: АЭЛИТА
-
5 145 руб.
Люстра, подвесная, Wedo, Light, АЭЛИТА, 65160.01.29.05










