| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | CUBOID |
| Артикул: | 6518 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 235 мм |
Спот, Nowodvorski, CUBOID, 6518









