| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | MAYA |
| Артикул: | 6554 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 620 мм |
| Длина: | 175 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Форма: | Овальная / Прямоугольная |
| Ширина: | 145 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светильник, уличный, потолочный, Mantra, MAYA, 6554







