| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | БЕЛЛОНА |
| Артикул: | 65624.02.03.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 12,1 кг; нетто 1,07 кг |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |


