| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Крайс |
| Артикул: | 657011203 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | De Markt |
| Вес: | нетто 3,3 кг; брутто 4,8 кг |
| Высота: | 1350 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Световой поток: | 975lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Markt, Крайс, 657011203






















