| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | МАРГАРЕТА |
| Артикул: | 65848.01.05.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 4,4 кг |
| Высота: | 805 мм |
| Диаметр: | 690 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Wedo Light МАРГАРЕТА 65848.01.05.08
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: МАРГАРЕТА
-
9 356 руб.
Люстра, подвесная, Wedo, Light, МАРГАРЕТА, 65848.01.05.08






