| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ЭВИЛИН |
| Артикул: | 65916.01.14.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Шампань |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 11,9 кг - брутто; 2,5 кг - нетто. |
| Высота: | 390 мм |
| Диаметр: | 810 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра потолочная Wedo Light ЭВИЛИН 65916.01.14.05
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: ЭВИЛИН
-
5 008 руб.
Люстра, потолочная, Wedo, Light, ЭВИЛИН, 65916.01.14.05




