| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ГРИТ |
| Артикул: | 65917.01.14.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Шампань |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 7,8 кг - брутто; 3 кг - нетто. |
| Высота: | 255 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Длина: | 750 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 750 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Wedo, Light, ГРИТ, 65917.01.14.08





