| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ГУДА |
| Артикул: | 65922.01.37.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Античная бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Белый |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 6,4 кг; нетто 2,5 кг |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 890 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Зал |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, Wedo, Light, ГУДА, 65922.01.37.08






