| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | АДРИНН |
| Артикул: | 65926.01.13.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 8,1 кг - брутто; 1 кг - нетто. |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Зал |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра потолочная Wedo Light АДРИНН 65926.01.13.03
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: АДРИНН
-
2 293 руб.
Люстра, потолочная, Wedo, Light, АДРИНН, 65926.01.13.03




