| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ДЭГНИ |
| Артикул: | 65935.01.13.03 |
| Высота, мм: | 385 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 15,1 кг; нетто 2,167 кг |
| Высота: | 385 мм |
| Диаметр, мм: | 525 |
| Диаметр: | 525 мм |
| Источник света: | E27х3 60 W |
| Производитель: | WEDO LIGHT |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Зал |
| Тип: | Потолочные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Люстра потолочная Wedo Light ДЭГНИ 65935.01.13.03
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: ДЭГНИ
-
4 029 руб.
Люстра, потолочная, Wedo, Light, ДЭГНИ, 65935.01.13.03







