| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | РЕНЭЙТ |
| Артикул: | 65969.01.13.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв.м |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | Брутто 8,1 кг; нетто 1,5 кг |
| Высота: | 690 мм |
| Диаметр: | 730 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Люстра подвесная Wedo Light РЕНЭЙТ 65969.01.13.04
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: РЕНЭЙТ
-
3 342 руб.
Люстра, подвесная, Wedo, Light, РЕНЭЙТ, 65969.01.13.04





