| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | АЛЕИДИС |
| Артикул: | 65988.01.14.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 5,5 кг - брутто; 0,4 кг - нетто. |
| Высота: | 720 мм |
| Диаметр: | 145 мм |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Wedo Light АЛЕИДИС 65988.01.14.01
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: АЛЕИДИС
-
931 руб.
Люстра, подвесная, Wedo, Light, АЛЕИДИС, 65988.01.14.01










