| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ИНТАН |
| Артикул: | 66002.01.05.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 9,4 кг; нетто 3,5 кг |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Современный / Минимализм |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Wedo, Light, ИНТАН, 66002.01.05.08








