| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 6600 |
| Артикул: | 6603/S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Хрустальное стекло |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Графит матовый |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 2500 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Светильник, подвесной, Newport, 6600, 6603/S










