Paulmann Maranta 66043 - спот настенного типа выпущенный в Германии фабрикой Paulmann, который великолепно подходит для магазина, для квартиры. Спот Paulmann 66043 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 2.5 кв. м. В модели 66043 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Maranta |
| Артикул: | 66043 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Атласный никель |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 70 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |


