| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | LINE |
| Артикул: | 6609 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.99 кв. м. |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Сталь |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 430 мм |
| Световой поток: | 2250lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая / Кольцо / Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Потолочный, светильник, Mantra, LINE, 6609














