Linear 66191 - спот настенного типа разработанный в Германии на заводе Paulmann, который замечательно подходит для квартиры. В модели 66191 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Linear |
| Артикул: | 66191 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Световой поток: | 2x380lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 65 мм |
Спот, Paulmann, Linear, 66191, (661.91)
Товары из этой серии:
Спот для шинной системы Paulmann Linear 95038
Linear 95038 - спот созданный фабрикой Paulmann, который великолепно подходит для помещений: для маг..
17 963 руб.



