Paulmann Hilke 66211 - спот настенного типа разработанный в Германии на заводе Paulmann, который хорошо подходит для квартиры. Спот Paulmann 66211 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 66211 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Hilke |
| Артикул: | 66211 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 235 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 80 мм |
Спот, Paulmann, Hilke, 66211, (662.11)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Hilke 66212 (662.12)
Paulmann Hilke 66212 - спот настенного типа выпущенный в Германии компанией Paulmann, который неплох..
3 940 руб.
Спот Paulmann Hilke 66213 (662.13)
Paulmann Hilke 66213 - спот настенного типа разработанный в Германии фабрикой Paulmann, который хоро..
5 253 руб.




