| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Teja |
| Артикул: | 66311 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 308 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 52 мм |
Спот, Paulmann, Teja, 66311, (663.11)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Teja 66307 (663.07)
Paulmann Teja 66307 - спот настенного типа собранный в Германии фабрикой Paulmann, который замечател..
2 381 руб.
Спот Paulmann Teja 66308 (663.08)
Teja 66308 - спот настенного типа созданный в Германии фабрикой Paulmann, который замечательно подхо..
2 381 руб.
Спот Paulmann Teja 66310 (663.10)
Paulmann Teja 66310 - спот настенного типа произведенный в Германии фабрикой Paulmann, который велик..
2 626 руб.
Спот Paulmann Teja 66312 (663.12)
Paulmann Teja 66312 - спот потолочного типа созданный в Германии компанией Paulmann, который идеальн..
3 459 руб.
Спот Paulmann Teja 66313 (663.13)
Paulmann Teja 66313 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Paulmann, который великолеп..
5 253 руб.
Спот Paulmann Teja 66314 (663.14)
Paulmann Teja 66314 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который неплохо по..
5 253 руб.
Спот Paulmann Teja 66315 (663.15)
Paulmann Teja 66315 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Paulmann, который непл..
7 281 руб.
Спот Paulmann Teja 66316 (663.16)
Paulmann Teja 66316 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который великолепн..
7 281 руб.














