| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | SAONA SUPERFICIE |
| Артикул: | 6635 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.99 кв. м. |
| Мощность: | 30W |
| Материалы: | Алюминий / Акрил |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 40 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Световой поток: | 2700lm |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Настенно-потолочные / Настенные / Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000К |
| Ширина: | 300 мм |
Светильник настенно-потолочный Mantra SAONA SUPERFICIE 6635
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: SAONA SUPERFICIE
-
6 998 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Mantra, SAONA, SUPERFICIE, 6635

















