| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | AREA |
| Артикул: | 6644 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 9W |
| Материалы: | Сталь / Акрил |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 40 мм |
| Длина: | 287 мм |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 278 мм |
Светильник, потолочный, Mantra, AREA, 6644






