Cumin 66469 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Paulmann, который хорошо подходит для квартиры. Спот Paulmann 66469 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели 66469 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu5.3 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Cumin |
| Артикул: | 66469 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Мощность: | 35W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 250 мм |


