Geo 66478 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии фабрикой Paulmann, который идеально подходит для квартиры. В модели 66478 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | GEO |
| Артикул: | 66478 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 132 мм |
| Длина: | 205 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3650K-3950K |
| Ширина: | 70 мм |


