Paulmann Palu 66509 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Paulmann, который замечательно подходит для квартиры. Спот Paulmann 66509 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели 66509 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Palu |
| Артикул: | 66509 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 95 мм |


