| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Sphere |
| Артикул: | 66527 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU4 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 125 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Ванная |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 65 мм |
Спот, Paulmann, Sphere, 66527, (665.27)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Sphere 60038 (600.38)
Sphere 60038 - спот настенного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который хорошо подходит дл..
10 741 руб.
Спот Paulmann Sphere 60039 (600.39)
Sphere 60039 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией Paulmann, который идеально подх..
19 090 руб.
Спот Paulmann Sphere 66528 (665.28)
Paulmann Sphere 66528 - спот потолочного типа сделанный в Германии на заводе Paulmann, который удачн..
7 154 руб.
Спот Paulmann Sphere 66529 (665.29)
Paulmann Sphere 66529 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Paulmann, который идеа..
9 545 руб.
Спот для струнной системы Paulmann Sphere 94049
Sphere 94049 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который прекрасно подходи..
4 175 руб.
Спот для струнной системы Paulmann Sphere 97614
Sphere 97614 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Paulmann, который великолепно..
4 175 руб.








