| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | TSUNAMI |
| Артикул: | 6654 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Алюминий / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый белый |
| Бренд: | Mantra |
| Диаметр: | 126 мм (основание 120 мм) |
| Световой поток: | 900lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Спиральная / Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |









