| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Zyled |
| Артикул: | 66559 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 445 мм |
| Световой поток: | 2x120lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 80 мм |
Спот, Paulmann, ZyLed, 66559, (665.59)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann ZyLed 66558 (665.58)
ZyLED 66558 - спот настенного типа разработанный в Германии компанией Paulmann, который идеально под..
4 773 руб.
Спот Paulmann ZyLed 66560 (665.60)
Paulmann ZyLED 66560 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который удачно по..
11 927 руб.
Спот Paulmann ZyLed 66561 (665.61)
ZyLED 66561 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Paulmann, который идеально подходит..
16 709 руб.
Спот Paulmann ZyLed 66562 (665.62)
ZyLED 66562 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который хорошо подходит дл..
21 482 руб.






