| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Zyli |
| Артикул: | 66589 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Мощность: | 8W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 132 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 55 мм |
Спот, Paulmann, Zyli, 66589, (665.89)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Zyli 66511 (665.11)
Paulmann Zyli 66511 - спот настенного типа выпущенный в Германии фирмой Paulmann, который великолепн..
3 577 руб.
Спот Paulmann Zyli 66512 (665.12)
Paulmann Zyli 66512 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Paulmann, который неп..
6 871 руб.
Спот Paulmann Zyli 66514 (665.14)
Zyli 66514 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который хорошо подходит для..
13 741 руб.
Спот Paulmann Zyli 66588 (665.88)
Zyli 66588 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Paulmann, который прекрасно подход..
4 940 руб.






