Isa 66591 - спот настенного типа сделанный в Германии на заводе Paulmann, который неплохо подходит для квартиры. Спот Paulmann 66591 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 66591 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Isa |
| Артикул: | 66591 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 100 мм |
Спот, Paulmann, 66591, (665.91)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Isa 66592 (665.92)
Paulmann Isa 66592 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Paulmann, который замечате..
4 175 руб.



