| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Tinka |
| Артикул: | 66595 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 100 мм |
Спот, Paulmann, Tinka, 66595, (665.95)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Tinka 66596 (665.96)
Tinka 66596 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Paulmann, который превосходно под..
4 537 руб.
Спот Paulmann Tinka 66597 (665.97)
Paulmann Tinka 66597 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Paulmann, который не..
6 801 руб.
Спот Paulmann Tinka 66599 (665.99)
Paulmann Tinka 66599 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Paulmann, который удачно..
1 911 руб.
Спот Paulmann Tinka 66600 (666.00)
Tinka 66600 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Paulmann, который прекрасно п..
3 812 руб.






