Paulmann Hoya 66604 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Paulmann, который прекрасно подходит для квартиры. Спот Paulmann 66604 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 7.5 кв. м. В модели 66604 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Hoya |
| Артикул: | 66604 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Атласный никель |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 420 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 75 мм |
Спот, Paulmann, Hoya, 66604, (666.04)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Hoya 66029 (660.29)
Hoya 66029 - спот настенного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который великолепно подходит..
2 146 руб.
Спот Paulmann Hoya 66030 (660.30)
Hoya 66030 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Paulmann, который неплохо подходит..
4 292 руб.
Спот Paulmann Hoya 66605 (666.05)
Hoya 66605 - спот потолочного типа собранный в Германии фабрикой Paulmann, который великолепно подхо..
8 595 руб.





