| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Конрад |
| Артикул: | 667011005 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Текстиль |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Кремовый / Коричневый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 3,4 кг |
| Высота: | 830 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн / Неоклассика / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, MW-Light, Конрад, 667011005
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Конрад 667021201
MW-Light Конрад 667021201 - бра собранное в Германии фабрикой MW-Light, которое великолепно подходит..
4 234 руб.
Бра MW-Light Конрад 667021301
MW-Light Конрад 667021301 - бра созданное в Германии фирмой MW-Light, которое неплохо подходит для г..
4 234 руб.
Люстра подвесная MW-Light Конрад 667010808
Конрад 667010808 - люстра разработанная фабрикой MW-Light, которая великолепно подходит для помещени..
34 565 руб.
Люстра подвесная MW-Light Конрад 667010908
Конрад 667010908 - люстра собранная фирмой MW-Light, которая превосходно подходит для помещений: дач..
29 379 руб.
Люстра подвесная MW-Light Конрад 667011105
MW-Light Конрад 667011105 - люстра выпущенная фирмой MW-Light, которая замечательно подходит для пом..
23 569 руб.


















