| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | CLOCK |
| Артикул: | 6671 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 13.32 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 52 мм |
| Диаметр: | 468 мм |
| Световой поток: | 2800lm |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Настенно-потолочные / Настенные / Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Настенно-потолочный светодиодный светильник Mantra CLOCK 6671
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: CLOCK
-
13 687 руб.
Настенно-потолочный, светодиодный, светильник, Mantra, CLOCK, 6671



