| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | TUBE IP44 |
| Артикул: | 66719 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 94 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Влагозащищенные |


