| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Cubic |
| Артикул: | 66737 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Пластик / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Тертое железо |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 140 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Световой поток: | 260lm |
| Страна: | Германия |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 300 мм |






