Divinare Capello 6679/01 SP-1 - светильник произведенный фабрикой Divinare, который замечательно подходит для помещений: кухня, прихожая, коридор в стиле модерн, лофт. Светильник подвесной Divinare 6679/01 SP-1 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 6679/01 SP-1 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Capello |
| Артикул: | 6679/01 SP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Металл/Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бронзовый / Бесцветный |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | 7,5 кг |
| Высота: | 570 мм; цепь 1400 мм |
| Диаметр: | 490 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Divinare Capello 6679/01 SP-1
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Capello
-
33 555 руб.
Светильник, подвесной, Divinare, Capello, 6679/01, SP-1
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Divinare Capello 6678/12 SP-1
Divinare Capello 6678/12 SP-1 - светильник разработанный на заводе Divinare, который превосходно под..
23 598 руб.





