Globo Sarka 67000-12D - светильник созданный компанией Globo, который неплохо подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. В модели 67000-12D устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Sarka |
| Артикул: | 67000-12D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 86 мм |
| Длина: | 1148 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая / Длинная |
Потолочный светодиодный светильник Globo Sarka 67000-12D
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Sarka
-
15 543 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Sarka, 67000-12D
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo Sarka 67000-12H
Globo Sarka 67000-12H - светильник выпущенный компанией Globo, который великолепно подходит для поме..
16 375 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo Sarka 67000-14D
Globo Sarka 67000-14D - светильник разработанный на заводе Globo, который замечательно подходит для ..
9 459 руб.






