Globo ARTAX 67002-17 - светильник разработанный фабрикой Globo, который прекрасно подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. В модели 67002-17 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Artax |
| Артикул: | 67002-17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 17W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 600 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Пятиугольная / Круглая |
| Особенности: | Стильные |
Потолочный светодиодный светильник Globo ARTAX 67002-17
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Artax
-
9 618 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, ARTAX, 67002-17
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo 67003-14
ARTAX 67003-14 - светильник выпущенный фабрикой Globo, который идеально подходит для помещений: каби..
8 316 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo ARTAX 67001-15
Globo ARTAX 67001-15 - светильник сделанный компанией Globo, который превосходно подходит для помеще..
8 163 руб.




