| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Mangue |
| Артикул: | 67062-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Туалет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Круглая |
| Ширина: | 125 мм |
Светильник настенный светодиодный Globo Mangue 67062-2
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Mangue
-
10 499 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Globo, Mangue, 67062-2
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный Globo Mangue 67062-1
Globo Mangue 67062-1 - бра сделанное фирмой Globo, которое прекрасно подходит для помещений: офис, т..
4 054 руб.
Светильник настенный светодиодный Globo Mangue 67062-3
Mangue 67062-3 - бра собранное фабрикой Globo, которое превосходно подходит для помещений: офис, туа..
13 410 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Mangue 67062-4D
Globo Mangue 67062-4D - светильник созданный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: ..
15 429 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Mangue 67062-9D
Mangue 67062-9D - светильник собранный на заводе Globo, который великолепно подходит для помещений: ..
26 562 руб.






