CRINGLE I 67063W - бра разработанное фирмой Globo, которое удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 67063W используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cringle-i |
| Артикул: | 67063W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18.2W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
Настенный светодиодный светильник Globo CRINGLE I 67063W
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Cringle-i
-
24 220 руб.


