Cringle 67065-4 - светильник созданный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле хай-тек. В модели 67065-4 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cringle |
| Артикул: | 67065-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 290 мм |
| Глубина: | 700 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 700 мм |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Светильник светодиодный потолочный Globo Cringle 67065-4
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Cringle
-
67 934 руб.
Светильник, светодиодный, потолочный, Globo, Cringle, 67065-4


