| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Sofia |
| Артикул: | 67093-40H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 13.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 535 мм |
| Световой поток: | 1905lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3000K |
Подвесной светодиодный светильник Globo Sofia 67093-40H
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Sofia
-
45 218 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, Sofia, 67093-40H





