Valeria 67102-3H - светильник сделанный фабрикой Globo, который хорошо подходит для помещений: офис, кабинет в стиле модерн. В модели 67102-3H используются лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Valeria |
| Артикул: | 67102-3H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 1550 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
Подвесной светодиодный светильник Globo VALERIA 67102-3H
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Valeria
-
31 532 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, VALERIA, 67102-3H
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo VALERIA 67102-2H
Globo Valeria 67102-2H - светильник собранный на заводе Globo, который великолепно подходит для поме..
26 438 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo Valeria 68102-2H
Globo Valeria 68102-2H - светильник собранный компанией Globo, который замечательно подходит для пом..
29 304 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo Valeria 68102-3H
Globo Valeria 68102-3H - светильник произведенный компанией Globo, который удачно подходит для помещ..
35 145 руб.





