Тетро 673012203 - люстра собранная компанией MW-Light, которая идеально подходит для помещений: зал, кухня, ресторан в стиле кантри, лофт. Люстра подвесная MW-Light 673012203 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 673012203 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Тетро |
| Артикул: | 673012203 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый / Бежевый |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 3,7 кг |
| Высота: | 660 мм |
| Длина: | 780 мм |
| Стиль: | Кантри / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Зал / Кухня / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, подвесная, MW-Light, Тетро, 673012203
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Тетро 673022301
MW-Light Тетро 673022301 - бра выпущенное в Германии компанией MW-Light, которое хорошо подходит для..
2 842 руб.















