| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | EVEREST |
| Артикул: | 6742 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP65 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | основание 130 мм, плафон 100 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Полукруглая / Полусферическая |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светильник, уличный, наземный, Mantra, EVEREST, 6742











