| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Ральф |
| Артикул: | 675012801 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл / Акрил/Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 1,8 кг |
| Высота: | 1320 мм |
| Длина: | 920 мм |
| Световой поток: | 2400lm |
| Стиль: | Техно / Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня / Зал / Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 60 мм |
Светильник подвесной светодиодный MW-Light Ральф 675012801
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Ральф
-
7 370 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, MW-Light, Ральф, 675012801
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный MW-Light Ральф 675011501
Ральф 675011501 - светильник собранный фабрикой MW-Light, который хорошо подходит для помещений: кух..
25 784 руб.
Светильник подвесной светодиодный MW-Light Ральф 675011701
Ральф 675011701 - светильник сделанный компанией MW-Light, который превосходно подходит для помещени..
29 351 руб.
Светильник подвесной светодиодный MW-Light Ральф 675012401
MW-Light Ральф 675012401 - светильник произведенный компанией MW-Light, который великолепно подходит..
9 369 руб.
Светильник подвесной светодиодный MW-Light Ральф 675012601
MW-Light Ральф 675012601 - светильник собранный фирмой MW-Light, который великолепно подходит для по..
11 917 руб.
Светильник подвесной светодиодный MW-Light Ральф 675012901
MW-Light Ральф 675012901 - светильник сделанный на заводе MW-Light, который хорошо подходит для поме..
13 779 руб.
Светильник подвесной светодиодный MW-Light Ральф 675013005
Ральф 675013005 - светильник произведенный компанией MW-Light, который замечательно подходит для пом..
27 705 руб.
Светильник подвесной светодиодный MW-Light Ральф 675013106
MW-Light Ральф 675013106 - светильник выпущенный фирмой MW-Light, который хорошо подходит для помеще..
26 979 руб.

















